Sex, кофе, сигареты - трейлер и описание.

Sex, кофе, сигареты

Sex, kofe, sigaretyi

2014

Комедия для взрослых

0
799

Режиссёр Сергей Ольденбург-Свинцов

Россия / 85 мин. / 01:25

драма комедия

Даже если премьера Sex, кофе, сигареты еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Sex, кофе, сигареты. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Sex, кофе, сигареты - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Кого только не встретишь в московских ресторанах! Вам кажется люди приходят сюда, чтобы насладиться вкусной едой или ароматным кофе с сигаретой? Отнюдь Они приходят в рестораны, потому что здесь кипит бурная жизнь! Здесь покупают и продают кофейные плантации, здесь орудуют ловкие карманники и хладнокровные убийцы, здесь пишут диссертации о многообразии сексуальных отношений в мире насекомых. Здесь в укромных местах возникают мимолетные связи, здесь находят свою единственную любовь или расстаются навсегда.
http://filmy.kinokach.com/video/349756-sex-kofe-sigaretyi/
Ваша оценка:
7
Голосов: 3 голосов
Поделиться фильмом Sex, кофе, сигареты:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Sex, кофе, сигареты.

Сергей Ольденбург-Свинцов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,комедия? В этом случае от фильма Sex, kofe, sigaretyi 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх