День дурака - трейлер и описание.

День дурака

Den duraka

2014

Мы отыграемся по полной

0
721

Режиссёр Александр Баранов

Россия / 90 мин. / 01:30

комедия приключения

[ Про мафию и гангстеров ]

Даже если премьера День дурака еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть День дурака. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

День дурака - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ванька работает швейцаром в гостинице. Он ненавидит ее обеспеченных постояльцев, но при этом мечтает пожить их роскошной жизнью. А пока вынужден жить в машине, купленной в кредит, так как из съемной квартиры его выгнали за неуплату. В этой и без того непростой ситуации на голову парня сваливается коллектор Сергей Сергеевич, который твердо решил выбить из Ваньки долг. Чтобы хоть как-то отсрочить расправу, Ванька выдает себя за сына богатого фермера, который с легкостью погасит кредит. Но по дороге на ферму попутчики поневоле попадают в аварию, которая оборачивается для Ваньки неожиданным спасением. Нечистый на руку мэр провинциального городка и вороватые сотрудники его администрации принимают московских гостей за представителей Следственного комитета. Вчерашнего швейцара ждет королевский прием и взятка в виде руки и сердца мэрской дочки или скандальное разоблачение.
http://filmy.kinokach.com/video/349894-den-duraka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом День дурака:

День дурака - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото День дурака.
  • День дурака

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино День дурака.

Александр Баранов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,приключения? В этом случае от фильма Den duraka 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх