Маленькая рыбка: В поисках дракона - трейлер и описание.

Маленькая рыбка: В поисках дракона

Adventure on Little Carp, The: Search of the Dragon

2006

0
781

Канада, Китай / 87 мин

мультфильм семейный

Даже если премьера Маленькая рыбка: В поисках дракона еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Маленькая рыбка: В поисках дракона. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Маленькая рыбка: В поисках дракона - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Выдающий себя за настоящего дракона, злой змей принес много проблем морским жителям! Он захватил Море Карпов и превратил бабушку маленькой рыбки в морскую пену. Отважная маленькая рыбка отправляется в опасное плавание на поиски настоящего дракона, который поможет освободиться от волшебства злого змея. Ее ждет встреча с волшебником Осьминогом, Морским Коньком Акуном и другими обитателями морских глубин. Противники больше и сильнее! Но храбрая Маленькая рыбка знает наверняка, что побеждает не тот, кто сильнее, а тот кто умнее!

http://filmy.kinokach.com/video/349987-malenkaya-ryibka-v-poiskah-drakona/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Маленькая рыбка: В поисках дракона:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Маленькая рыбка: В поисках дракона.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мультфильм,семейный? В этом случае от фильма Adventure on Little Carp, The: Search of the Dragon 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх