Пожарный Сэм - Большой огонь Понтипанди - трейлер и описание.

Пожарный Сэм - Большой огонь Понтипанди

Fireman Sam - The Great Fire Of Pontypandy

2010

0
565

США / 17.06.2010 / 60 мин

детский мультфильм

Даже если премьера Пожарный Сэм - Большой огонь Понтипанди еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пожарный Сэм - Большой огонь Понтипанди. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пожарный Сэм - Большой огонь Понтипанди - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После награждения пожарного Сэма медалью «За храбрость», присвоенной ему за героическое спасение человека, главный пожарный инспектор Бойс предлагает Сэму пост начальника пожарной части в городе Ньютайн. В это же время пионеры Понтипанди отправляются в поход на выживание и их неосторожное обращение с огнем приводит к лесному пожару. Вспыхнувший пожар угрожает городу Понтипанди, поэтому город приходится эвакуировать. Из этого специального выпуска Вы узнаете удастся ли спасти Понтипанди от пожара, и останется ли пожарный Сэм работать в его пожарной части

http://filmy.kinokach.com/video/349990-pojarnyiy-sem-bolshoy-ogon-pontipandi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пожарный Сэм - Большой огонь Понтипанди:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пожарный Сэм - Большой огонь Понтипанди.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детский,мультфильм? В этом случае от фильма Fireman Sam - The Great Fire Of Pontypandy 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх