Дюймовочка - трейлер и описание.

Дюймовочка

Thumbelina

2000

0
429

Режиссёр Роберт Дэвидсон

Австралия / 41 мин

детский

Даже если премьера Дюймовочка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дюймовочка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дюймовочка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Замечательный мультфильм по сказке Г. Х. Андерсена. Маленькая Дюймовочка - храбрая девочка, она не боится испытаний и опасных приключений, подстерегающих ее в большом мире. Дюймовочка не перестает попадать из огня да в полымя. После многих злоключений, потерявшаяся и одна-одинешенька Дюймовочка становится добычей мрачной мыши Моны, которая обещает ей кров и стол, если она выйдет замуж за затворника мистера Крота. Когда же настает день свадьбы… Дюймовочка выходит замуж, но не за крота, а за принца - и становится Принцессой!

http://filmy.kinokach.com/video/349993-dyuymovochka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дюймовочка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дюймовочка.

Роберт Дэвидсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детский? В этом случае от фильма Thumbelina 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх