Приключение в стране динозавров - трейлер и описание.

Приключение в стране динозавров

Abenteuer im Land der Dinosaurier

2000

0
564

Режиссёр Людвиг Икерт

Германия / 43 мин

мультфильм

Даже если премьера Приключение в стране динозавров еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Приключение в стране динозавров. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Приключение в стране динозавров - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Это мальчик! - восхищенно воскликнул динозавр-отец. Очень скоро малыш уже играл с другими динозавриками. Он не заметил, как все дальше и дальше уходил от дома... Вдруг земля затряслась, и наружу прорвался вулкан. Малыш-динозавр побежал назад к дому так быстро, как только могли нести его ноги. Но когда динозаврик оказался на месте, то ужаснулся! все было разрушено, от его дома остались только пыль и пепел. А самое страшное, что папа и мама куда-то пропали...

http://filmy.kinokach.com/video/349996-priklyuchenie-v-strane-dinozavrov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Приключение в стране динозавров:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Приключение в стране динозавров.

Людвиг Икерт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мультфильм? В этом случае от фильма Abenteuer im Land der Dinosaurier 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх