Луни тьюнс: Быстрые и смешные - трейлер и описание.

Луни тьюнс: Быстрые и смешные

Looney Tunes: Quick and funnies

2007

0
448

Режиссёр Чак Джонс

82 мин

детский семейный

Даже если премьера Луни тьюнс: Быстрые и смешные еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Луни тьюнс: Быстрые и смешные. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Луни тьюнс: Быстрые и смешные - АКТЕРЫ:

Луни тьюнс: Быстрые и смешные - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сборник замечательных мультфильмов с целой компанией рисованных персонажей знаменитой студии Warner Bros. Pictures из известных серий «Looney Tunes» и «Merrie Melodies». Вас ждет встреча с любимыми героями! Следите за забавными попытками хитрого койота поймать ловкого дорожного бегуна, вечно дразнящего койота звуками «Бип, бип!». Наслаждайтесь приключениями милых мышат Хьюби и Берти и похождениями самого популярного героя студии – кролика Багса Бани, а также других не менее веселых персонажей. Эта потрясающая коллекция мультипликационных фильмов станет великолепным подарком для тех, кто ценит отличный юмор!

http://filmy.kinokach.com/video/350002-luni-tyuns-byistryie-i-smeshnyie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Луни тьюнс: Быстрые и смешные:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Луни тьюнс: Быстрые и смешные.

Чак Джонс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детский,семейный? В этом случае от фильма Looney Tunes: Quick and funnies 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх