Адольф Гитлер. Билет в одну сторону - трейлер и описание.

Адольф Гитлер. Билет в одну сторону

Adolf Gitler. Bilet v odnu storonu

2002

0
504

Россия / 79 мин

биография документальный

Даже если премьера Адольф Гитлер. Билет в одну сторону еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Адольф Гитлер. Билет в одну сторону. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Адольф Гитлер. Билет в одну сторону - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Этот фильм расскажет об агонии и смерти Адольфа Гитлера. В основу этой масштабной работы (в фильме 2 серии) положены уникальные материалы из архивов ФСБ, специально рассекреченные для этого фильма, речи, высказывания, дневниковые записи самого Адольфа Гитлера. Все показанное на экране, как уверяют авторы, соответствует истинному ходу событий и документально подтверждается. Уход из жизни самого ужасного монстра 20 века, поиски его останков по-прежнему окутаны тайной, завесу над которой приоткрывает новая документальная работа из цикла "Лубянка".

http://filmy.kinokach.com/video/350020-adolf-gitler-bilet-v-odnu-storonu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Адольф Гитлер. Билет в одну сторону:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Адольф Гитлер. Билет в одну сторону.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный,биография? В этом случае от фильма Adolf Gitler. Bilet v odnu storonu 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх