Люси - трейлер и описание.

Люси

Lucy

2003

"When the comedy stopped...real life began"

0
692

Режиссёр Гленн Джордан

США / 90 мин

биография драма комедия

Даже если премьера Люси еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Люси. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Люси - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм о жизни американской актрисы и телеведущей Люсиль Болл и её непростых отношениях с Дези Армазом.
После того, как её родители лишились всего своего состояния, проиграв иск семье мальчика, случайно раненого из ружья, Люси Болл мечтает о славе кинозвезды. Она начинает сниматься в комедиях, часто играя девушек, получающих в лицо торт. Затем она встречает и вскоре выходит замуж за любовь всей своей жизни - Дезидерио (Дези), руководителя ансамбля Латиноамериканской музыки, потомка аристократического рода, отец которого, бывший мэр Гаваны, был вынужден срочно бежать с семьёй в Штаты. Дези выказывает неплохую деловую хватку, предлагая совершенно новый подход к съёмкам ситкома «I Love Lucy», шоу, принёсшем им известность. Но их семейная жизнь, даже после рождения детей, складывается неудачно, во многом по вине его романов на стороне, страсти к азартным играм и горячего испанского темперамента.

http://filmy.kinokach.com/video/350024-lyusi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Люси:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Люси.

Гленн Джордан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,комедия,биография? В этом случае от фильма Lucy 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх