Старец Паисий и я, стоящий вверх ногами - трейлер и описание.

Старец Паисий и я, стоящий вверх ногами

Starets Paisiy i ya, stoyaschiy vverh nogami

2012

0
595

Режиссёр Александр Столяров

Россия / 81 мин

биография документальный драма

Даже если премьера Старец Паисий и я, стоящий вверх ногами еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Старец Паисий и я, стоящий вверх ногами. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Старец Паисий и я, стоящий вверх ногами - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм основан на рассказах святогорца старца Паисия. Бывший студент Института кино и телевидения Пётр, ставший послушником Спасо-Преображенского монастыря, расположенного в деревне Нещеров под Киевом, в качестве послушания, по благословению настоятеля, делает фильм о старце Паисии, который живет в этом монастыре и прославился многими чудесами. Только вместо жизнеописания старца почему-то выходит поначалу у Петра нечто неподобающее - скорее комедия, нежели рассказ о жизни праведника...

http://filmy.kinokach.com/video/350036-starets-paisiy-i-ya-stoyaschiy-vverh-nogami/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Старец Паисий и я, стоящий вверх ногами:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Старец Паисий и я, стоящий вверх ногами.

Александр Столяров, Александр Столяров ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный,драма,биография? В этом случае от фильма Starets Paisiy i ya, stoyaschiy vverh nogami 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх