Марадона - трейлер и описание.

Марадона

Maradona, la mano di Dio

2007

0
659

Режиссёр Марко Риси

Италия, Аргентина / 111 мин

биография документальный драма спорт

Даже если премьера Марадона еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Марадона. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Марадона - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Об этом человеке было написано бесчисленное количество книг и статей. И эта история, основанная на жизни Диего Армандо Марадона, принесёт новое понимание самого известного футбольного игрока в мире! Благодаря своему характеру и огромной страсти, он достиг мировой известности. В юности он выиграл все футбольные трофеи Южной Америки, и тогда он пересёк океан, чтобы завоевать весь мир. Этот фильм о человеке, которого любили и ненавидели, которому поклонялись и которого боготворили, эта история жизни, возможно, самого Великого футболиста в мире.

http://filmy.kinokach.com/video/350041-maradona/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Марадона:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Марадона.

Марко Риси ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,документальный,биография,спорт? В этом случае от фильма Maradona, la mano di Dio 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх