Триада - Первое Видео - трейлер и описание.

Триада - Первое Видео

Triada - Pervoe Video

2009

0
450

Режиссёр Ирина Бычкова

Россия / 79 мин

биография музыка

Даже если премьера Триада - Первое Видео еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Триада - Первое Видео. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Триада - Первое Видео - АКТЕРЫ:

Триада - Первое Видео - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Есть несколько значений слова ТРИАДА, но одно из них точно и верно про краснодарских парней этой группы. Согласно древней китайской традиции, гармония всего сущего основана на взаимодействии трех составляющих — Неба, Земли и Человека. Т.е. Триада — это единство! И как многие знают, когда несколько человек работают в группе - единство, одно из самых важных составляющих успеха.

Два простых парня из Краснодара, как единое целое небольшими шашками добиваются своей цели. Они уже смогли завоевать своим творчеством немалое количество людей из разных городов России. Сейчас тексты Триады пользуются большой популярностью в Интернете. Русский слушатель умеет ценить качественный рэп, а именно такой читают парни из Триады.

Для тех, кому не безразлична эта рэп-группа, кто любит и чувствует, настоящую музыку и хорошие тексты, Триада в середине лета выпускает в свет свой первый DVD фильм. Нигатив и Дино на протяжении многих лет не отступают от своей цели, не изменяют своим взглядам и идут верно, по своему пути к успеху. Их жизнь на концерте и вне нее, вы сможете увидеть только в первом документальном фильме о группе. DVD выполнено в рамках европейского стиля и поэтому Вы увидите не только съемки с концерта, но и бэк стейджы, клипы и кадры из интервью, где ребята сами Вам расскажут свою историю группы. Вас ждет увлекательное видео, которое не оставит равнодушным ни одного рэп-слушателя.

http://filmy.kinokach.com/video/350047-triada-pervoe-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Триада - Первое Видео:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Триада - Первое Видео.

Ирина Бычкова ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров музыка,биография? В этом случае от фильма Triada - Pervoe Video 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх