История Дороти Страттен - трейлер и описание.

История Дороти Страттен

Death of a Centerfold: The Dorothy Stratten Story

1981

0
727

Режиссёр Гэбриэлль Бомонт

США / 100 мин

биография драма

Даже если премьера История Дороти Страттен еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть История Дороти Страттен. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

История Дороти Страттен - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мелкий делец от шоу-бизнеса Пол Снайдер увидел за стойкой в кафе симпатичную девушку, предложил сделать из нее модель и, не услышав отказа, принялся выводить малышку Дороти Хугстраттен «на орбиту». Вскоре ее заметили и пригласили в Лос-Анджелес. Неизбалованная девушка с головой окунулась в мир роскоши и звезд. Впереди ее ждал разворот «Плейбоя» и роковое знакомство с продюсером Дэвидом Палмером. Понимая, что его Дороти уплывает из рук, Пол сделал ее своей женой, но этого ему оказалось мало…

http://filmy.kinokach.com/video/350061-istoriya-doroti-stratten/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом История Дороти Страттен:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино История Дороти Страттен.

Гэбриэлль Бомонт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,биография? В этом случае от фильма Death of a Centerfold: The Dorothy Stratten Story 1981 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх