Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса - трейлер и описание.

Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса

The Assassination of Jesse James by the Coward Robert Ford

2007

0
884

Режиссёр Эндрю Доминик

США / 160 мин

биография вестерн драма криминал

Даже если премьера Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История самого печально известного преступника Америки времен Дикого Запада. Дерзкий и непредсказуемый Джесси Джеймс — легендарный вор. Он всегда тщательно планирует свои нападения, и ведет войну с теми, кто наживается денег и славы, прикрываясь его именем.

В 1881 году в ряды банды Джеймса вступает Роберт Форд. Со временем Джесси падает в глазах Форда, который никогда не отличался смелостью. Никто и не мог предположить, что именно этот трусливый юнец, возмущенный поведением главаря, отважится на убийство Джесси.

http://filmy.kinokach.com/video/350074-kak-truslivyiy-robert-ford-ubil-djessi-djeymsa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса:

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса.

Эндрю Доминик ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,вестерн,криминал,биография? В этом случае от фильма The Assassination of Jesse James by the Coward Robert Ford 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх