Битлз: Четыре плюс один - трейлер и описание.

Битлз: Четыре плюс один

Backbeat

0000

"He Had To Choose Between His Best Friend... The Woman He Loved... And The Greatest Rock 'n' Roll Band In the World."

0
667

Режиссёр Иэн Софтли

Германия, Великобритания / 100 мин

биография драма музыка

Даже если премьера Битлз: Четыре плюс один еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Битлз: Четыре плюс один. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Битлз: Четыре плюс один - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Они называли себя The Beatles. Этих простых парней из Ливерпуля теперь знает весь мир. Их песни слышали несколько поколений на земле. Но до того, как битлов узнали все, у них были тяжелые времена. Чтобы достичь первых успехов, музыканты во главе с Джоном Ленноном отправляются в Гамбург. Тогда битлов было пятеро... Этот фильм рассказывает о "пятом в квартете", Стюарте Сатклиффе, дружбе Стю с Джоном Ленноном, его участии в ансамбле в самый ранний, гамбургский период, его любви к немецкой девушке-фотографу Астрид. Стюарт Сатклифф не хотел быть музыкантом, он хотел быть художником. И стал им. К сожалению, жизнь его оборвалась очень рано. Он умер от кровоизлияния в мозг в 1962 году тогда, когда уже ушел из группы. Пять парней, четыре легенды, трое влюбленных, два друга, одна группа, - вот главное содержание этой великолепной музыкальной драмы. Прекрасно воссоздана атмосфера тех лет, передан дух поколения и подобраны актеры. Этот фильм - подарок для тех, кто был в то время молодым и любил Beatles.

http://filmy.kinokach.com/video/350092-bitlz-chetyire-plyus-odin/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Битлз: Четыре плюс один:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Битлз: Четыре плюс один.

Иэн Софтли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,биография,музыка? В этом случае от фильма Backbeat 0000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх