Тайная страсть Айн Рэнд - трейлер и описание.

Тайная страсть Айн Рэнд

The Passion of Ayn Rand

1999

0
862

Режиссёр Кристофер Менол

США / 104 мин

биография драма

Даже если премьера Тайная страсть Айн Рэнд еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тайная страсть Айн Рэнд. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тайная страсть Айн Рэнд - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Встреча прославленной писательницы Айн Рэнд (Хелен Миррен) со своим восторженным поклонником - студентом Натаниэлем Брендоном (Эрик Штольц) стала роковой для обоих. Разница в возрасте и разница в положении не стали преградой для их бурного романа. Жена Брендона Барбара (Джули Дельпи) и муж Айн - Фрэнк (Питер Фонда) были вынуждены закрывать глаза на происходящее. Фильм снят по мотивам биографии знаменитой американской писательницы и философа Айн Рэнд (настоящее имя - Алиса Зиновьевна Розенбаум). Бежав из революционной России в возрасте 20 лет, она сумела подняться на самую вершину литературного Олимпа Америки.

http://filmy.kinokach.com/video/350093-taynaya-strast-ayn-rend/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тайная страсть Айн Рэнд:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тайная страсть Айн Рэнд.

Кристофер Менол ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,биография? В этом случае от фильма The Passion of Ayn Rand 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх