Врач из Освенцима - трейлер и описание.

Врач из Освенцима

Vrach iz Osventsima

2008

0
486

Россия / 38 мин

биография документальный

Даже если премьера Врач из Освенцима еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Врач из Освенцима. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Врач из Освенцима - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Подлинная история одного из главных нацистских преступников - доктора Йозефа Менгеле.

За 21 месяц своей работы в Освенциме он заработал репутацию одного из самых опасных нацистов, получил кличку доктор Ужас. Он лично встречал поезда узников, приезжавших в лагерь, сам решал, кому из них предстоит работать в лагере, кто пойдёт на его опыты, а кто отправится в газовую камеру.

Особый интерес доктора вызывали близнецы. Из 3 тысяч близнецов выжили только 300. Опыты Менгеле противоречили медицинской этике и человеческой морали. Среди них были попытки изменить цвет глаз ребёнка впрыскиванием различных химикатов в глаза, ампутации органов, попытки сшить вместе близнецов и другие бесчеловечные операции. Люди, оставшиеся в живых после этих опытов, умерщвлялись.

Почти 35 лет Менгеле скрывался от преследований, несколько раз "охотники за нацистами" и израильские спецслужбы были очень близки к его обнаружению. Его могила была найдена только в 1985 году, и лишь в 1992 году было окончательно доказано, что в ней лежат именно его останки.

http://filmy.kinokach.com/video/350095-vrach-iz-osventsima/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Врач из Освенцима:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Врач из Освенцима.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров биография,документальный? В этом случае от фильма Vrach iz Osventsima 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх