Последнее признание Александра Пирса - трейлер и описание.

Последнее признание Александра Пирса

The Last Confession of Alexander Pearce

2008

"Hunger Has No Limit"

0
600

Режиссёр Майкл Джеймс Роулэнд

Австралия / 60 мин

биография вестерн драма ужасы

Даже если премьера Последнее признание Александра Пирса еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Последнее признание Александра Пирса. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Последнее признание Александра Пирса - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Основанный на реальных событиях фильм, действие которого происходит в 1824 году, рассказывает о последних днях жизни приговоренного к казни за убийство и каннибализм ирландца Александра Пирса. Британская исправительная колония в Австралии представляет собой ад на земле. Прикованного к стене в темной камере Пирса посещает отец Конолли - приходской священник и его земляк. Конолли проводит с приговоренным три дня, слушая исповедь о том, что на самом деле произошло, когда Пирс находился в бегах в девственной Тасмании.

http://filmy.kinokach.com/video/350098-poslednee-priznanie-aleksandra-pirsa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Последнее признание Александра Пирса:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Последнее признание Александра Пирса.

Майкл Джеймс Роулэнд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы,драма,вестерн,биография? В этом случае от фильма The Last Confession of Alexander Pearce 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх