Каждый за себя, а Бог против всех - трейлер и описание.

Каждый за себя, а Бог против всех

Kajdyiy za sebya, a Bog protiv vseh

1974

0
641

Режиссёр Вернер Херцог

Германия / 110 мин

биография драма

Даже если премьера Каждый за себя, а Бог против всех еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Каждый за себя, а Бог против всех. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Каждый за себя, а Бог против всех - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Картина основана на документированной истории молодого человека. Каспер Хаузер (Бруно С.) много лет жил в каморке со своей игрушечной лошадкой. И вот его единственный покровитель и кормилец, таинственный Человек в Черном исчезает. Каспер был всю свою жизнь изолирован от людей и не знал никого, кроме богоподобного "отца". И вдруг он попадает в цивилизованный мир. Сначала, неизвестно как оказавшись на городской площади в Нюрберге в 1828 году, ничего не помнящий о своем происхождении, не приспособленный к жизни, он едва может ходить и говорить, но потом легко адаптируется в обществе XIX столетия, хочет все узнать, всему научиться. Для жителей городка загадкой остаются и его прошлое, и его планы. Некоторые учат его цивилизованным манерам, другие - шпионят за ним, надеясь раскрыть тайну его личности. Не знавший общества, он находит взаимопонимание с детьми, естественными и непосредственными в своем поведении. Природный талант позволяет ему стать равным среди людей, поразить их своими способностями. Само его существование ставит под вопрос все их убеждения.

http://filmy.kinokach.com/video/350104-kajdyiy-za-sebya-a-bog-protiv-vseh/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Каждый за себя, а Бог против всех:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Каждый за себя, а Бог против всех.

Вернер Херцог ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,биография? В этом случае от фильма Kajdyiy za sebya, a Bog protiv vseh 1974 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх