Сон бабочки - трейлер и описание.

Сон бабочки

Kelebegin ruyasi

2013

0
992

Режиссёр Йылмаз Эрдоган

Турция / 138 мин

биография драма мелодрама

Даже если премьера Сон бабочки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сон бабочки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сон бабочки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

События фильма разворачиваются в 1941 году. Два молодых поэта, из Зонгулудака – поэт Рюштю Онур (Мерт Фырат) и Музаффэр Тайип Услу (Кыванч Татлытуг), в новом и современном шахтерском городке, живут душа в душу с искусством, а с другой стороны – литературой, но особенно со стихами. Молодое Государство, только поднявшееся на ноги, с одной стороны пытается модернизировать все, и в то же время в Европе начинается Вторая Мировая Война. В обществе, которое еще не сформировало свой взгляд для восприятия поэзии и искусств, эти молодые люди, заболевшие туберкулезом, будут стараться сделать так, чтобы все полюбили стихотворение. Дочь мэра города – Сузан Озсой вернется в Зонгулудак и вера в стих у Рюштю и Музаффэра возрастет. Музаффэр влюбится в Сузан. Но несмотря на нежелание семьи, Сузан, которая пока еще училась в лицее, станет дружить с молодыми людьми. Но туберкулёз, ставший чумой в 1940-х годах, будет угрожать здоровью молодых людей. Рюштю и Музаффэр будут пытаться построить собственное будущее…

http://filmy.kinokach.com/video/350113-son-babochki/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Сон бабочки:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сон бабочки.

Йылмаз Эрдоган ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,мелодрама,биография? В этом случае от фильма Kelebegin ruyasi 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх