Больше жизни - трейлер и описание.

Больше жизни

Nad zycie

2012

0
508

Режиссёр Анна Плутецка-Месяш

Польша / 92 мин

биография драма спорт

Даже если премьера Больше жизни еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Больше жизни. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Больше жизни - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

За годы жизни встречаешь тысячи людей, но однажды знакомишься с человеком, который полностью меняет твою жизнь. Такое случилось и с Агатой. Достигшая международного успеха, волейболистка без памяти влюбляется в Яцека. Всю жизнь она мечтала о такой любви. Всё должно было быть, как в сказке: свадьба, дети, дом в горах... Все эти планы оборвёт один телефонный звонок. Из-за полученной информации, для неё начнется соревнование со временем. Придется бороться за себя, за мужчину, которого любит, и за ребенка, которого желает больше жизни.

http://filmy.kinokach.com/video/350115-bolshe-jizni/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Больше жизни:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Больше жизни.

Анна Плутецка-Месяш ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,биография,спорт? В этом случае от фильма Nad zycie 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх