Тот, кто прошел сквозь огонь - трейлер и описание.

Тот, кто прошел сквозь огонь

Tot, kto proshel skvoz ogon

2011

0
729

Режиссёр Михаил Ильенко

Украина / 31.05.2012 / 110 мин

биография драма приключения

Даже если премьера Тот, кто прошел сквозь огонь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тот, кто прошел сквозь огонь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тот, кто прошел сквозь огонь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Основанная на реальных событиях история об украинском военном пилоте Иване Додоке (Иване Даценко), который во время Великой Отечественной войны был сбит немцами и попал во вражеский плен, откуда лишь чудом сумел сбежать. Однако на родине своего героя уже не ждали — не верящее в чудеса руководство НКВД заклеймило Ивана как государственного преступника и приговорило к пожизненной каторге в ГУЛАГе. Потеряв веру в свою страну, Иван делает всё возможное, чтобы организовать свой побег из лагеря и, в конце концов, ему это удаётся. Бывший герой СССР бежит в Канаду, где неожиданно находит пристанище в маленькой резервации индейцев-ирокезов, а с ним и новую жизнь.

http://filmy.kinokach.com/video/350139-tot-kto-proshel-skvoz-ogon/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тот, кто прошел сквозь огонь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тот, кто прошел сквозь огонь.

Михаил Ильенко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,приключения,биография? В этом случае от фильма Tot, kto proshel skvoz ogon 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх