Доведенные до предела - трейлер и описание.

Доведенные до предела

The Brink

2006

0
588

Режиссёр Бенжамин Купер

США / 74 мин

боевик драма триллер ужасы фантастика

Даже если премьера Доведенные до предела еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Доведенные до предела. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Доведенные до предела - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

По версии создателей фильма, когда Томас Альва Эдисон изобретал лампочку с фонографом, он заодно сбацал приборчик для проникновения в потусторонний мир. Эдисон умер в октябре 1931, так и не завершив свое грандиозное изобретение, устройство для того, чтобы разговаривать с умершими. Уже в наше время Меган Госс, одаренная студентка, разыскивает легендарный проект. Она собирает друзей, чтобы завершить дело жизни ученого и поставить последний, эксперимент в старом доме. Но она не говорит другим, что у этого дома кровавая история. В стенах дома когда-то была жестоко убита семья, и теперь зловещая сила ждет, чтобы разорвать границу между мирами... Четырем студентам предстоит узнать, что о некоторых вещах лучше не знать. Ужасная сила вырвется на свободу и доведет всех в этом доме к смертельной черте.

http://filmy.kinokach.com/video/350163-dovedennyie-do-predela/
Ваша оценка:
9
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Доведенные до предела:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Доведенные до предела.

Бенжамин Купер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы,фантастика,боевик,триллер,драма? В этом случае от фильма The Brink 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх