Ловушка для спеца - трейлер и описание.

Ловушка для спеца

Lovushka dlya spetsa

2009

0
703

Режиссёр Александр Щурихин

Россия / 83 мин

боевик криминал

Даже если премьера Ловушка для спеца еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ловушка для спеца. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ловушка для спеца - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Российские и американские спецслужбы, разработка проекта по создание водородного двигателя и альтеративного топлива крупнейшей компанией Хаммерт в обход российских спецслужб, слежки, погони, опасность - как все это сплелось вокруг Александры Яновской, которую срочно вызывают в Москву из Нью-Йорка, где она уже давно работает в компании "Хамильтон Рид". Почему именно она, должна участвовать в этой запутанной и сложной игре, которая угрожает ее жизни, придется разбираться самой Александре...

http://filmy.kinokach.com/video/350177-lovushka-dlya-spetsa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ловушка для спеца:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ловушка для спеца.

Александр Щурихин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров криминал,боевик? В этом случае от фильма Lovushka dlya spetsa 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх