Баффи – истребительница вампиров - трейлер и описание.

Баффи – истребительница вампиров

Buffy the Vampire Slayer

1992

Homework. Cheerleading practice. Killing vampires. No one said high school would be easy

5.5
4258

Режиссёр Фрэн Рубел Кузуи

США / 86 мин. / 01:26

боевик комедия ужасы фэнтези

[ Про вампиров ]

Даже если премьера Баффи – истребительница вампиров еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Баффи – истребительница вампиров. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Баффи – истребительница вампиров - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Познакомьтесь с Баффи! У нее была мечта закончить школу, уехать в Европу и выйти замуж. План серьезный и требующий усердия, жизнь вовсе не казалась ей скучной: магазины, вечеринки, спортзал, группа поддержки местной спортивной команды и прочее.Ее находит странный тип и, едва представившись, начинает погружать в премудрости совсем другой жизни. Оказывается, человечество не одиноко: где-то рядом, среди нас живут вампиры. Баффи узнаёт, что она избрана и ее основная профессия освобождать обычных людей от неприятного соседства.
http://filmy.kinokach.com/video/349562-baffi-istrebitelnitsa-vampirov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Баффи – истребительница вампиров:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Баффи – истребительница вампиров.

Фрэн Рубел Кузуи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,комедия,ужасы,фэнтези? В этом случае от фильма Buffy the Vampire Slayer 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх