Вторжение - трейлер и описание.

Вторжение

Infestation

2009

Вы уже заражены!

5.9
686

Режиссёр Кайл Ранкин

США / 91 мин. / 01:31

боевик комедия ужасы фантастика

[ Про катастрофы Про монстров и чудовищ ]

Даже если премьера Вторжение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вторжение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вторжение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Куперу крупно не повезло. Он опять опоздал на работу и его увольняют. Но не успел он выйти за дверь, как жуткий звук, как будто с небес, лишил его чувств. Очнулся он в коконе из паутины. Кругом его бывшие сослуживцы и почти все они мертвы. Началось вторжение на Землю гигантских насекомых. Любой их укус превращает землянина в такую же безобразную тварь. Купер, вместе с дочкой начальницы Сарой и оставшимися в живых людьми, пытаются выбраться из города и спастись. По дороге они встречают спецназовца на пенсии и вместе с ним начинают войну с агрессорами.
http://filmy.kinokach.com/video/350195-invaziya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вторжение:

Вторжение - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Вторжение.
  • Вторжение
  • Вторжение
  • Вторжение
  • Вторжение

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вторжение.

Кайл Ранкин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,комедия,ужасы,фантастика? В этом случае от фильма Infestation 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх