Глубоко в джунглях - трейлер и описание.

Глубоко в джунглях

Deep In The Jungle Naak

2009

0
550

Режиссёр Тирават Руджитум

Таиланд / 90 мин

боевик триллер

Даже если премьера Глубоко в джунглях еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Глубоко в джунглях. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Глубоко в джунглях - АКТЕРЫ:

Глубоко в джунглях - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ньювин, спецагент секретной службы принимает решение отказаться от научных исследовании из-за незаконных операций, связанных с международными силами. Хотя он отчаянно пытался избежать незаконных действий в вооруженных силах, кажется, чем больше он старался, тем больше ситуация выходила из под контроля.

Джин, молодая женщина, которую Ньювин однажды спас от жестокого нападения.Но в теле Джин происходят странные трансформации, ее кровь мутирует. Она способна принимать облик гиганской змеи и облик обычного человека, как мы с вами. Этими способностями заинтересовались спецслужбы Америки и главные герои готовы на все, что бы не попасть в руки американцев и их приспешников.

http://filmy.kinokach.com/video/350201-gluboko-v-djunglyah/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Глубоко в джунглях:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Глубоко в джунглях.

Тирават Руджитум ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,триллер? В этом случае от фильма Deep In The Jungle Naak 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх