Чернила - трейлер и описание.

Чернила

Ink

2009

0
673

Режиссёр Джеймин Винанс

США / 105 мин

боевик фантастика фэнтези

Даже если премьера Чернила еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Чернила. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Чернила - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Он умер потому что был слаб духом. Боль смерти затмила его разум, а демоны тьмы ошептали воспоминаниями унижений; и выбирая между светом и тенью, он склонился на сторону зла. Но с него, Инка, требуют плату за вход в Царство Тьмы, Царство Ночных Кошмаров сновидений живых - непорочную душу ребёнка, и он похищает душу спящей девочки, Эммы. Лишь Рыцари Света вступаются за девочку, потому как некому больше - мать её умерла, бабушка и дед слишком стары, и самое страшное - она не нужна отцу. Однако именно он, отец, и есть то оружие Рыцарей Света, которое вернёт девочку в мир людей. Добро пожаловать в мистику... XXI века.

http://filmy.kinokach.com/video/350203-chernila/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Чернила:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Чернила.

Джеймин Винанс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика,боевик,фэнтези? В этом случае от фильма Ink 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх