Охота за «Красным Октябрем» - трейлер и описание.

Охота за «Красным Октябрем»

The Hunt for Red October

1990

"The hunt is on."

0
758

Режиссёр Джон МакТирнан

США / 134 мин

боевик военный триллер

Даже если премьера Охота за «Красным Октябрем» еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Охота за «Красным Октябрем». Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Охота за «Красным Октябрем» - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Экранизация бестселлера Тома Клэнси. Новая, высшего класса по технической оснащенности, советская ядерная подлодка "Красный Октябрь" под командыванием капитана Марко Рэмиуса (Коннери) направляется к побережью США. Американское правительство считает, что Рэмиус планирует нападение. Однако один из аналитиков ЦРУ (Болдуин) уверен, что русский капитан намерен сдаться, но у него есть только несколько часов, чтобы найти Рэмиуса и доказать, что он прав - потому что весь советский флот и военная авиация тоже пытаются найти беглеца. Сценарий Лэрри Фергюсона и Доналда Стюарта по роману Тома Клэнси. Paramount Pictures. (Иванов М.)

http://filmy.kinokach.com/video/350223-ohota-za-krasnyim-oktyabrem/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Охота за «Красным Октябрем»:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Охота за «Красным Октябрем».

Джон МакТирнан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,военный,триллер? В этом случае от фильма The Hunt for Red October 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх