Дельта Форс: Пропавший патруль - трейлер и описание.

Дельта Форс: Пропавший патруль

Delta Force One: The Lost Patrol

1999

0
701

Режиссёр Джозеф Зито

США / 93 мин

боевик

Даже если премьера Дельта Форс: Пропавший патруль еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дельта Форс: Пропавший патруль. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дельта Форс: Пропавший патруль - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Миротворческий отряд ООН отправлен на Ближний Восток для урегулирования непростых отношений между двумя странами, находящимися на грани войны. Когда один из патрулей исчезает в пустыне, попав в руки террористов, американское правительство отправляет на их поиски элитную единицу своей армии - отряд "Дельта". Но миссия по спасению заложников выливается в итоге в противоядерную операцию, когда выясняется, что в одну из конфликтующих стран контрабандой завезено ядерное оружие. Люди готовы идти до конца в своей войне, а задача бойцов отряда "Дельта" - помешать им.

http://filmy.kinokach.com/video/350259-delta-fors-propavshiy-patrul/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дельта Форс: Пропавший патруль:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дельта Форс: Пропавший патруль.

Джозеф Зито ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Delta Force One: The Lost Patrol 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх