Всего наилучшего: Забава начинается - трейлер и описание.

Всего наилучшего: Забава начинается

All the Best: Fun Begins

2009

0
765

Режиссёр Рохит Шетти

Индия / 144 мин

боевик драма комедия мюзикл

Даже если премьера Всего наилучшего: Забава начинается еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Всего наилучшего: Забава начинается. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Всего наилучшего: Забава начинается - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Автомеханик Прем Чопра (Ajay Devgn) со своей прекрасной женой Джанви (Bipasha Basu) управляют наследственным гимнастическим залом. Состоящий в фиктивном браке рок-певец Вир Капур (Fardeen Khan), живет за счет своего богатого сводного брата со своей восхитительной подругой Видьей (Mugdha Godse). Как раз в то самое время, когда их жизни грозит смертельная опасность от местного авторитета(Johnny Lever), появляется миллионер, брат будущего рок-певца, Дхарам Капур (Sanjay Dutt), что приносит массу комических ситуаций и неразберих в их жизнь!

http://filmy.kinokach.com/video/350262-vsego-nailuchshego-zabava-nachinaetsya/
Ваша оценка:
2
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Всего наилучшего: Забава начинается:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Всего наилучшего: Забава начинается.

Рохит Шетти ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл,боевик,драма,комедия? В этом случае от фильма All the Best: Fun Begins 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх