Элита - трейлер и описание.

Элита

The Elite

2001

0
659

Режиссёр Терри Каннингэм

США / 26.10.2001 / 99 мин

боевик криминал

Даже если премьера Элита еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Элита. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Элита - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

При выполнении секретного задания полковнику Бэррету МакКейну не удается предотвратить террористический акт: пассажирский лайнер с семьями ведущих бизнесменов мира взрывается в воздухе над океаном. МакКейн чудом остается в живых. Выживают еще пять пассажиров, все они дети. Сироты, жертвы. МакКейн воспитывает их, дает им образование и специальную подготовку. И теперь команда Мак-Кейна, уже в качестве элитного засекреченного подразделения по борьбе с терроризмом, готова для расследования и поиска всевозможных угроз мировой безопасности: постоянно стоящая задача, предполагающая бесчисленные преследования по всему миру.

http://filmy.kinokach.com/video/350278-elita/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Элита:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Элита.

Терри Каннингэм ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,криминал? В этом случае от фильма The Elite 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх