Питон 2 - трейлер и описание.

Питон 2

Python 2

2002

"The beast is back."

0
933

Режиссёр Л.А. МакКоннелл

США / 89 мин

боевик приключения триллер ужасы фантастика

Даже если премьера Питон 2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Питон 2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Питон 2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Над территорией испепеленной войной Чечни мятежниками сбит американский самолет. Смертоносный груз — сверхсекретное биологическое оружие — попадает в руки русских военных. Ничего не подозревая о его назначении, русские вскрывают контейнеры. Чтобы исправить положение и вернуть опасный груз, американское правительство высылает в Чечню специальное подразделение рейнджеров. Теперь только совместными усилиями русские и американцы смогут уничтожить существо, специально созданное для истребления всего живого.

http://filmy.kinokach.com/video/350283-piton-2/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Питон 2:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Питон 2.

Л.А. МакКоннелл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы,фантастика,боевик,триллер,приключения? В этом случае от фильма Python 2 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх