Повелитель зверей 2: Сквозь портал времени - трейлер и описание.

Повелитель зверей 2: Сквозь портал времени

Beastmaster 2: Through the Portal of Time

1991

0
628

США / 107 мин

боевик приключения фантастика фэнтези

Даже если премьера Повелитель зверей 2: Сквозь портал времени еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Повелитель зверей 2: Сквозь портал времени. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Повелитель зверей 2: Сквозь портал времени - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дар - воин, умеющий разговаривать с животными. Звери очень помогают ему в борьбе с силами Зла. Отважный солдат в компании своих друзей вынужден вернуться на Землю. Дар должен остановить банду негодяев, путешествующих во времени. Поиски приводят его на улицы современного Лос-Анджелеса. Дар узнает, что в руки злодеев вот-вот попадет мощнейшее оружие - атомная бомба. Если он не поймает их, произойдет взрыв, который уничтожит все живое на планете...

http://filmy.kinokach.com/video/350287-povelitel-zverey-2-skvoz-portal-vremeni/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Повелитель зверей 2: Сквозь портал времени:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Повелитель зверей 2: Сквозь портал времени.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика,фэнтези,боевик,приключения? В этом случае от фильма Beastmaster 2: Through the Portal of Time 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх