Любовь под грифом «Совершенно секретно» 3 - трейлер и описание.

Любовь под грифом «Совершенно секретно» 3

Lyubov pod grifom «Sovershenno sekretno» 3

2009

0
751

Режиссёр Андрей Либенсон

Россия / 88 мин

боевик детектив

Даже если премьера Любовь под грифом «Совершенно секретно» 3 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Любовь под грифом «Совершенно секретно» 3. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Любовь под грифом «Совершенно секретно» 3 - АКТЕРЫ:

Любовь под грифом «Совершенно секретно» 3 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В городе царит ажиотаж. На скамье подсудимых - верхушка одной из самых жестоких преступных группировок, на счету которой множество убийств, вымогательств и похищений людей. Все СМИ считают этот суд безусловным успехом правоохранительных органов. И этот успех состоялся благодаря показаниям и сотрудничеству со следствием одного из приближенных к верхушке этой группировки киллеров - Кашина по кличке "Стукач". В обмен на показания он выторговал себе послабление в приговоре - ему было обещано, что пожизненный срок будет заменен десятью годами колонии-поселения. Селину приказано двадцать четыре часа в сутки охранять жизнь и безопасность Кашина. И накануне дачи показаний, когда он должен будет свидетельствовать против главаря, неизвестные похищают сына и жену Селина. Вскоре Селину поступает телефонный звонок. Неизвестные предлагают ему - в обмен на жизнь и неприкосновенность семьи - убить Стукача. Селин оказывается перед непростым выбором - у него на раздумье и выполнение приказа остается всего несколько часов

http://filmy.kinokach.com/video/350298-lyubov-pod-grifom-sovershenno-sekretno-3/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Любовь под грифом «Совершенно секретно» 3:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Любовь под грифом «Совершенно секретно» 3.

Андрей Либенсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,детектив? В этом случае от фильма Lyubov pod grifom «Sovershenno sekretno» 3 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх