Сдается недорого - трейлер и описание.

Сдается недорого

Sdaetsya nedorogo

2010

0
535

Режиссёр Александр Василевский

Россия / 125 мин

боевик комедия мелодрама

Даже если премьера Сдается недорого еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сдается недорого. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сдается недорого - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм является режиссерским дебютом актера кино Александра Василевского, знакомого зрителю по фильмам «Героиня своего романа», «Кипяток», сериалам «Молодые и злые», «Зверобой», «На всех широтах» и др. В этом арт-хаусном проекте объединены несколько жанров. Самым неожиданным образом в фильме переплетаются мелодрама и комедия, мистика и боевик. Основное место событий, разворачивающихся в фильме, - это квартира, которая имеет необычное свойство – она реализует страхи своих обитателей. Все то, что люди стараются скрыть, все то, что пытается вырваться из глубин их подсознания, в этой квартире обнажается и обретает материальные формы. Герои картины нос к носу сталкиваются со своими страхами, и далеко не все персонажи выдерживают эту схватку.

http://filmy.kinokach.com/video/350304-sdaetsya-nedorogo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сдается недорого:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сдается недорого.

Александр Василевский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама,комедия,боевик? В этом случае от фильма Sdaetsya nedorogo 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх