Однажды стать гангстером - трейлер и описание.

Однажды стать гангстером

Fei saa fung chung chun

2010

0
570

Режиссёр Феликс Чонг

Гонконг / 95 мин

боевик драма комедия

Даже если премьера Однажды стать гангстером еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Однажды стать гангстером. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Однажды стать гангстером - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жареный (Джордан Чан) – гангстер, пришедший в криминал, чтобы заработать себе на ресторан. За годы, в которые Жареный стал правой рукой главы триады Керосина (Алекс Фонг), он добился желаемого, женился и теперь хочет уйти на покой. Но у его босса дела идут не лучшим образом – незаконный бизнес приносит мало денег, так что ему даже пришлось взять кредит в банке, отдать который он не в состоянии. Жареный предлагает ему уступить пост главы триады на следующий срок кому-то другому – чтобы с долгами разбирался его преемник, и Керосин решает, что лучше кандидата, чем Жареный, ему не найти. Только вот Свинине все это нафиг не надо, как не надо и его «конкуренту» – только что вышедшему из тюрьмы после многолетней отсидки Ласточке (Экин Ченг). Мать Ласточки (Кэнди Ю) мечтает, чтобы ее сын занял место главы, но Ласточка хочет поступить в Гонконгский Университет и учиться экономике…

http://filmy.kinokach.com/video/350307-odnajdyi-stat-gangsterom/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Однажды стать гангстером:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Однажды стать гангстером.

Феликс Чонг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,боевик,драма? В этом случае от фильма Fei saa fung chung chun 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх