Жестокая справедливость - трейлер и описание.

Жестокая справедливость

Hard Justice

1995

0
672

Режиссёр Грег Яйтанс

США / 88 мин

боевик приключения

Даже если премьера Жестокая справедливость еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Жестокая справедливость. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Жестокая справедливость - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дэвид Брэдли, похоже, навсегда "влип" в образ, заложенный еще в "Американском ниндзя III", хотя потенциально, мне кажется, способен и на более глубокие роли. Для этого у него есть и внешние данные и профессиональные - актерские. Но вылезти из амплуа очень не просто. Короче, он мне нравится даже в этом, ограниченном схематичными рамками жанра и бюджета, боевике. Почти все действие картины происходит в тюрьме. Герой Брэдли, Ник Эдамс, уходит из полиции, считая, что по его вине погибла женщина при задержании опасного преступника. Но когда он узнает, что его лучший друг погиб в тюрьме, выполняя важное задание, он "садится", чтобы найти убийцу и отомстить. Сцены его утверждения среди уголовников вытянуты до некоторой драматичности, благодаря его личным данным, и смотрятся с напряжением. Все остальное - стандартная, хотя и профессионально снятая "мочиловка" - стрельба, взрывы, драки, летающие в воздухе горящие люди и т. д. и т. п. Чарлз Нэпьер в роли коррумпированного начальника тюрьмы. Вполне нормальное ассортиментное кино.

http://filmy.kinokach.com/video/350317-jestokaya-spravedlivost/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Жестокая справедливость:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Жестокая справедливость.

Грег Яйтанс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,приключения? В этом случае от фильма Hard Justice 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх