Кому-то там наверху я нравлюсь - трейлер и описание.

Кому-то там наверху я нравлюсь

Lang man feng bao

1996

0
664

Режиссёр Патрик Люн

Гонконг / 108 мин

боевик драма

Даже если премьера Кому-то там наверху я нравлюсь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кому-то там наверху я нравлюсь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кому-то там наверху я нравлюсь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Кен Вонг (Аарон Квок) – молодой человек из профессорской семьи, ценности своей семьи не признающий: он забросил учебу, попал в исправительный центр за драку и бесцельно проводит время, не задерживаясь ни на одной работе. Встреча со студенткой своего отца Глорией (Кармен Ли) круто меняет жизнь Кена: девушка отвечает на его чувства, но хочет встречаться с парнем, который что-то из себя представляет, как личность. В пример ему она ставит своего брата Рокки (Майкл Тонг), который сумел порвать с криминальным прошлым и стать чемпионом Гонконга по кикбоксингу. Недолго думая, Кен начинает заниматься у известного тренера Блэк Джека Хунга (Саммо Хунг), проявляя упорство и недюжинные боксерские способности. Чтобы окончательно завоевать сердце Глории, молодой человек вызывает на поединок ее брата, не подозревая, к каким трагическим последствиям это приведет.

http://filmy.kinokach.com/video/350320-komu-to-tam-naverhu-ya-nravlyus/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кому-то там наверху я нравлюсь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кому-то там наверху я нравлюсь.

Патрик Люн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,драма? В этом случае от фильма Lang man feng bao 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх