Наемник - трейлер и описание.

Наемник

The Lazarus Papers

2010

-

2.8
1588

Режиссёр Джереми Хандли

США / 90 мин. / 01:30

боевик фантастика

Даже если премьера Наемник еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Наемник. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Наемник - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Глубоко в джунглях Юго-Восточной Азии кровожадный наёмник Себастиан ради острых ощущений охотится на людей и продаёт своих жертв в рабство. В одной из операций он убивает миролюбивого местного шамана Аруна и его семью. Как только он уходит со своей добычей, Арун умирает…лишь для того, чтобы однажды снова возвратиться к жизни. То, что случилось с Аруном, для кого-то может стать подарком, но для него это стало проклятьем — он не может умереть. Полный отчаяния и не в состоянии жить без своей семьи, он кончает жизнь самоубийством. После каждой попытки он умирает, но только для того, чтобы на следующее утро снова возродиться. Пытаясь понять, что же мешает ему умереть, Арун должен отправиться в путешествие по джунглям и городам Азии в поисках тайного способа избавления от бессмертия.
http://filmy.kinokach.com/video/5053-naemnik/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Наемник:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Наемник.

Джереми Хандли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,фантастика? В этом случае от фильма The Lazarus Papers 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх