Абсолютная агрессия - трейлер и описание.

Абсолютная агрессия

Absolute Aggression

2004

"Die In The Game... Die In Life!"

0
495

Режиссёр Дж. Кристиан Ингвордсен

США / 91 мин

боевик триллер фантастика

Даже если премьера Абсолютная агрессия еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Абсолютная агрессия. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Абсолютная агрессия - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

2011 год. Тюрьмы переполнены, преступность захлестнула города, власти бессильны. Тогда за самые небольшие преступления была введена смертная казнь. Но преступников не убивает по-настоящему. Их тела и мозг замораживают в подвешенном состоянии, а затем они используются в играх на выживание в разных временах на потеху зрителям - и все в виртуальной реальности. Проигравший в виртуальной реальности умертвляется окончательно. Передач идет круглосуточно по телевидению всего мира, и зрелище это снизило уровень преступности в реальном мире. Но беда в том, что попадают в эти "игры" и просто невинные люди, так пушечное мясо дает большие прибыли в торговле человеческими органами, на которые всегда есть большой спрос. Горстка бунтарей, стремящаяся сокрушить систему, вступает в схватку в корпорацией, возглавляем злодеем Робертом Дэви. (Иванов М.)

http://filmy.kinokach.com/video/350327-absolyutnaya-agressiya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Абсолютная агрессия:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Абсолютная агрессия.

Дж. Кристиан Ингвордсен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика,боевик,триллер? В этом случае от фильма Absolute Aggression 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх