Американский Шаолинь - трейлер и описание.

Американский Шаолинь

American Shaolin

1991

0
822

Режиссёр Лукас Лоу

США, Гонконг / 106 мин

боевик

Даже если премьера Американский Шаолинь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Американский Шаолинь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Американский Шаолинь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дрю — обыкновенный американский подросток, который потерпел жестокое и унизительное поражение на соревнованиях по кикбоксингу и, решив стать лучшим, отправился в легендарный Шаолиньский монастырь. Дрю обривает голову, облачается в одежды послушника и…. доставляет своим наставникам массу хлопот: дерзит им, развращает других учеников журналом «Плейбой», американским футболом и рок-н-роллом. И все-таки Дрю становится первым американцем, прошедшем курс обучения в легендарном восточном храме. Но как должен поступить Американский Шаолинь, встретив того самого парня, который нанес ему жестокое поражение? Забудет ли Дрю все, чему его учили, и захочет отомстить, или останется верным традициям Шаолиня?

http://filmy.kinokach.com/video/350330-amerikanskiy-shaolin/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Американский Шаолинь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Американский Шаолинь.

Лукас Лоу ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма American Shaolin 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх