Возвращение в кровавый ринг - трейлер и описание.

Возвращение в кровавый ринг

Enter the Blood Ring

1995

0
691

Режиссёр Том Оливер

США / 94 мин

боевик

Даже если премьера Возвращение в кровавый ринг еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Возвращение в кровавый ринг. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Возвращение в кровавый ринг - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм, основанный на действительных событиях, рассказывает о том, как отец добывал деньги на операцию сыну. Имея за плечами службу в спец. силах и долгие годы тренировок и выступлений на ринге, этот специалист по кикбоксингу был выбран людьми, постоянно делавшими ставки на подпольном тотализаторе, для очень крупной игры. Ставка составляла миллион долларов. Интересно, что и тренировался, и дрался наш герой после работы - он водил такси. Большую часть экранного времени занимают боевые сцены на кровавой арене. (Иванов М.)

http://filmy.kinokach.com/video/350337-vozvraschenie-v-krovavyiy-ring/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Возвращение в кровавый ринг:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Возвращение в кровавый ринг.

Том Оливер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Enter the Blood Ring 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх