Охотник на вампиров Ди - трейлер и описание.

Охотник на вампиров Ди

Kyûketsuki hantâ D

1985

0
593

Режиссёр Тойо Ашида

Япония / 120 мин

боевик мультфильм ужасы фантастика фэнтези

Даже если премьера Охотник на вампиров Ди еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Охотник на вампиров Ди. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Охотник на вампиров Ди - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В далеком будущем на Земле властвуют могущественные вампиры, поработившие человечество. Эти кровожадные монстры — бессмертные потомки древних аристократических родов — держат людей в страхе, наслаждаясь беспомощностью смертных и горячей кровью в их венах. Став жертвой «поцелуя бессмертия» ужасного графа Ли, отважная девушка Дорис обращается за помощью к странствующему охотнику на вампиров D. Она просит охотника отомстить графу и спасти родной город, живущий в зловещей тени его величественного замка. Дорис нанимает загадочного незнакомца, не зная, что на самом деле D — дампир, плод порочного союза вампира-аристократа и простолюдинки…

http://filmy.kinokach.com/video/350340-ohotnik-na-vampirov-di/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Охотник на вампиров Ди:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Охотник на вампиров Ди.

Тойо Ашида ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мультфильм,ужасы,фантастика,фэнтези,боевик? В этом случае от фильма Kyûketsuki hantâ D 1985 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх