Кровавый кулак 7: Охота на человека - трейлер и описание.

Кровавый кулак 7: Охота на человека

Bloodfist VII: Manhunt

1995

0
719

Режиссёр Джонатан Уинфри

США / 95 мин

боевик триллер

Даже если премьера Кровавый кулак 7: Охота на человека еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кровавый кулак 7: Охота на человека. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кровавый кулак 7: Охота на человека - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Крупная драка в ночном клубе: победил Джим Труделл. Там же, в ночном байкерском клубе, Джим встретил девушку, провел с ней ночь в мотеле (на разных постелях), а утром не нашел ни девушки, ни своей машины. Поиски автомобиля привели Труделла в лос-анджелесский дом, где должна проживать его новая знакомая Стефани Уильямс. Если, конечно, она не солгала, назвав себя этим именем. Здесь, в чужом доме, Джима захватили неизвестные и устроили перекрестный допрос с пристрастием. Теперь Джим — главный и единственный подозреваемый в убийстве полицейского. Убийстве, которого Труделл, разумеется, не совершал, да только кто же ему поверит?..

http://filmy.kinokach.com/video/350372-krovavyiy-kulak-7-ohota-na-cheloveka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кровавый кулак 7: Охота на человека:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кровавый кулак 7: Охота на человека.

Джонатан Уинфри ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,триллер? В этом случае от фильма Bloodfist VII: Manhunt 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх