Заложники 2 - трейлер и описание.

Заложники 2

Crackerjack 2

1996

"Hold On For The Ride Of Your Life!"

0
869

Режиссёр Роберт Ли

Канада, Чехия / 96 мин

боевик

Даже если премьера Заложники 2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Заложники 2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Заложники 2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1 - Джек (теперь его роль взял на себя Райнхолд) снова выходит на след Ганса Беккера, своего злейшего врага, - в самом начале фильма тот похитил кучу взрывчатки, устроив впечатляющий фейерверк. Полицейский начальник Джека - полный болван, но и Джек поздновато сообразил, что его невеста (Олт заменила Кински) не случайно оказалась на частном поезде, который бандиты выбрали для захвата заложников. Джек все-таки проникает на захваченный поезд, спрыгнув с вертолета, а далее Джадж Райнхолд будет пытаться перещеголять Стивена Сигала, но не в поезде, а в туннеле. Туннель строили 8 лет, и его предполагалось использовать в качестве ядерного бункера.

http://filmy.kinokach.com/video/350374-zalojniki-2/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Заложники 2:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Заложники 2.

Роберт Ли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Crackerjack 2 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх