Найти и обезвредить - трейлер и описание.

Найти и обезвредить

Nayti i obezvredit

1984

0
821

Режиссёр Георгий Кузнецов

СССР / 87 мин

боевик

Даже если премьера Найти и обезвредить еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Найти и обезвредить. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Найти и обезвредить - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Трое друзей из Москвы едут отдохнуть к одному из них на родину, в глухие таежные места близ Семиреченска. В самолете к ним присоединяется девушка (Шмелева). Она и еще один парень из компании оказались отличными стрелками, мастерами спорта. В районе их встретила на автобусе тетя Паша, работающая кассиршей, и отвезла к хозяйке (Русланова), у которой они намеревались провести отпуск. Через некоторое время они узнали, что автобус с тетей Пашей был ограблен, сама она убита, а шофер ранен. Друзья взяли в руки оружие и отправились ловить преступников, оставив девушку дома. Совершенно напрасно: бандиты тем временем разделились и часть из них взяла в заложники девушку с хозяйкой. Вторая группа тоже не сидела сложа руки: они взяли в заложницы случайную девушку, отдыхавшую со своим парнем в палатке у реки. Вскоре последовали новые жертвы — был убит водитель грузовика...

http://filmy.kinokach.com/video/350376-nayti-i-obezvredit/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Найти и обезвредить:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Найти и обезвредить.

Георгий Кузнецов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Nayti i obezvredit 1984 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх