Ремо Уильямс: Приключение начинается - трейлер и описание.

Ремо Уильямс: Приключение начинается

Remo Williams: The Adventure Begins

1985

0
787

Режиссёр Гай Хэмилтон

США / 121 мин

боевик комедия криминал мелодрама приключения триллер

Даже если премьера Ремо Уильямс: Приключение начинается еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ремо Уильямс: Приключение начинается. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ремо Уильямс: Приключение начинается - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Полицейский из Нью-Йорка Римо Уильямс становится участником сверхсекретного проекта. Для того, чтобы безымянная организация могла предъявить счет самым влиятельным и могущественным злодеям США, которые пользуясь лазейками в конституции остаются безнаказанными, Римо должен стать карающим мечом этой организации. Его наставником в смертельно опасном боевом корейском искусстве Синанджу, уходящем своими корнями в глубь веков источнике всех стилей восточных единоборств, становится Мастер Синанджу Чиун. Он обучает Римо «изящному искусству думать кулаками и драться мозгами». Между старым корейцем, совершенно не разбирающемся в со временных западных технологиях, и его первым в истории Синанджу «белым» учеником завязывается крепкая дружба. Вскоре Римо получает первое настоящее задание.

http://filmy.kinokach.com/video/350377-remo-uilyams-priklyuchenie-nachinaetsya/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Ремо Уильямс: Приключение начинается:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ремо Уильямс: Приключение начинается.

Гай Хэмилтон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,триллер,мелодрама,комедия,криминал,приключения? В этом случае от фильма Remo Williams: The Adventure Begins 1985 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх