Искушение замужней женщины 2 - трейлер и описание.

Искушение замужней женщины 2

Murder 2

2011

-

6
858

Режиссёр Мохит Сури

Индия / 127 мин. / 02:07

боевик драма криминал триллер

[ Про любовь ]

Даже если премьера Искушение замужней женщины 2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Искушение замужней женщины 2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Искушение замужней женщины 2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Арджун Бхагват бывший полицейский, ранее работавший в полиции Гоа. Он жаждет денег и зарабатывает себе на хлеб, не гнушаясь ничем. Кроме того, он в ссоре с Богом, но регулярно приходит к церкви, чтобы пожертвовать пачки денег на детей-сирот. И вот однажды к нему обращается бандит Самир, чей бизнес начал нести убытки, так как стали пропадать его девочки по вызову. Тут еще девушка Арджуна тоже требует своей порции внимания, она хочет определенности. А Арджун стремится избежать любой ответственности. И вдруг принципы его жизни стали рушиться. А причиной этому послужила девушка Решма.
http://filmy.kinokach.com/video/350383-iskushenie-zamujney-jenschinyi-2/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Искушение замужней женщины 2:

Искушение замужней женщины 2 - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Искушение замужней женщины 2.
  • Искушение замужней женщины 2
  • Искушение замужней женщины 2
  • Искушение замужней женщины 2

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Искушение замужней женщины 2.

Мохит Сури ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,драма,криминал,триллер? В этом случае от фильма Murder 2 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх