Джонни Динамит - трейлер и описание.

Джонни Динамит

Johnny Was

2006

"Stop running. Face the future."

0
814

Режиссёр Марк Хэммонд

Великобритания / 93 мин

боевик драма криминал триллер

Даже если премьера Джонни Динамит еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Джонни Динамит. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Джонни Динамит - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В лондонской квартирке живет бритоголовый ирландец Джонни Дойл, экс-взрывник из террористического крыла ИРА, вот уже пять лет как отошедший от дел и выбравший мирную повседневность. Сосед Джонни - наркодилер Джулиус - вряд ли имел репутацию миролюбивого парня, однако Дойл терпел такое соседство. Во-первых, Джонни питал искреннюю симпатию к Рите, подружке Джулиуса. Во-вторых, к миру, покою и терпимости ежедневно и ежечасно призывал диджей местной радиостанции растаман Рас, еще один сосед Джонни. Однако миру и покою все равно пришел конец - в тот день, когда на пороге квартирки Дойла появился его бывший приятель-террорист Флинн, сбежавший из брикстонской тюрьмы...

http://filmy.kinokach.com/video/350384-djonni-dinamit/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Джонни Динамит:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Джонни Динамит.

Марк Хэммонд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,триллер,драма,криминал? В этом случае от фильма Johnny Was 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх